Сегодня отмечает свой 80-летний юбилей детский оздоровительный лагерь «Дубки» ФГКУ комбинат «Лесной» Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв)

"> Сегодня отмечает свой 80-летний юбилей детский оздоровительный лагерь «Дубки» ФГКУ комбинат «Лесной» Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв)

"> Сегодня отмечает свой 80-летний юбилей детский оздоровительный лагерь «Дубки» ФГКУ комбинат «Лесной» Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв)

">

80-летний юбилей детского оздоровительного лагеря «Дубки»

  • 11 / 07 / 2017
  • 694

Дети и персонал лагеря задолго начали готовиться к этому событию. Праздник получился веселым, жизнерадостным и колоритным, насыщенным  различными мероприятиями.

Красочным приветствием встретили прибывщих в лагерь представителей Росрезерва, Московской Федерации профсоюзов, Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ и многих других.

Во время проведения торжественной линейки гости выступили с поздравлениями и добрыми пожеланиями в адрес как самого лагеря, так и со словами благодарности в адрес Росрезерва за сохранение лагеря, его развитие, высокий уровень организации отдыха и оздоровления детей, сохранение и преумножение традиций. Все выступающие отмечали многочисленные награды, полученные лагерем, высокий уровень его комфортности для детей, увлеченность своим делом и профессионализм педагогического персонала.

В выступлениях звучала искренняя радость за то, что дети имеют возможность проводить свои каникулы в современных, комфортабельных условиях. .Лагерь, оснащен высокотехнологичным оборудованием, позволяющим ребятам максимально раскрыть свои таланты и способности, заполнить свой досуг любимыми занятиями.

Гости приехали с подарками и наградами, что вызвало бурю радостных эмоций у детей.

Московская городская организация Профсоюза работников АПК РФ подарила ребятам аэрохоккей и настольный футбол.

Московская Федерация профсоюзов вручила Федеральному агентству по государственным резервам и ФГКУ комбинат «Лесной» Росрезерва Знаки МФП «За развитие социального партнерства».  

Для себя и для всех гостей праздника дети  подготовили обширную развлекательную программу, в которой были и концерт, и конкурсы, и развлечения и многое другое.

Многие поколения детей, отдыхавших в ДОЛ «Дубки», надолго сохраняют в своих сердцах большую и искреннюю любовь к лагерю.