Завершился XII Слёт молодежи Московской дороги

Молодые активисты Дорпрофжел на МЖД приняли участие в XII Слете молодежи Московской дороги, который прошел на базе пансионата «Березовая роща». С его участниками встретились Председатель Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на московской железной дороге Дмитрий Шулянский и начальник дороги Михаил Глазков.

На протяжении четырех дней молодые железнодорожники оттачивали навыки лидерства, убеждения в переговорах, личной эффективности. Спортивные мероприятия перед началом занятий придавали участникам заряд бодрости, а победа команды руководителей железной дороги в турнире по волейболу настроила молодежный актив на достижение поставленных целей.

Выступая перед участниками Слета, Дмитрий Шулянский отметил: «Я рад, что данный проект развивается, обретает все больше единомышленников, объединяет важными целями и задачами активную, деятельную молодежь, тех, кто стремится в полной мере реализовать свой потенциал. Для тех, кто пришел трудиться на Московскую железную дорогу, есть все для профессионального, карьерного и творческого развития. Коллективный договор компании «Российские железные дороги» закрепил для работников, в том числе и для молодых специалистов, льготы и гарантии, что обеспечивает стабильность и надежное будущее».

В завершение мероприятия руководители дороги приняли участие в церемонии награждения лучших представителей актива молодежи.

IMG_8703.JPG