Профсоюзная учеба: новые возможности – новый имидж профсоюзов

  • 01 / 03 / 2021
  • 736

В рамках семинара на Центральных профсоюзных курсах МФП, посвященного мотивационной работе в первичных профсоюзных организациях и повышению их имиджа, и организованного для председателей ППО образовательных учреждений ЮЗАО и ТиНАО, Денис Чернов и Геннадий Дубровин выступили с информацией о Программе лояльности МФП и мобильном приложении «Мой профсоюз».

Денис Чернов проинформировал о работе Окружного Совета МФП в ЮЗАО, направленной на популяризацию Программы лояльности среди профсоюзных организаций и социальных партнеров в округе. Геннадий Дубровин, в свою очередь, на примере нового портала МФП, подробно рассказал, как можно воспользоваться Программой лояльности: о партнерах, их скидках на товары и услуги.

Участникам учебы было представлено мобильное приложение «Мой профсоюз», с помощью которого можно в любое время воспользоваться скидками и предложениями от партнеров Федерации.

Присутствовавшие на мероприятии проявили большой интерес к полученной информации и уже во время выступления представителей МФП скачали приложение «Мой профсоюз» на свои телефоны, используя QR-код.