Праздник страны, праздник народа!

  • 12 / 06 / 2021
  • 644
«Москва всегда играла ключевую роль в формировании и укреплении российской государственности. И по сей день остается центром политической, экономической, культурной жизни России. И мы, москвичи, остро чувствуем это», – заявил председатель МФП Михаил Антонцев.

От имени Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев сердечно поздравил членов столичных профсоюзов и всех москвичей в Днем России:

«Всех нас объединяет любовь к своему Отечеству, ответственность за его настоящее и будущее. День России для нас символизирует незыблемость ценностей свободы и демократии. Он обращает нас к многовековой истории российской государственности, нашему богатейшему духовному, культурному наследию. святым для каждого россиянина ценностям: патриотизму и справедливости.

И вместе с тем День России напоминает о том, что главная ценность страны – ее граждане. Он символизирует наше национальное согласие и единство, уверенность в дальнейшем развитии нашей Родины, ответственность каждого гражданина за ее настоящее и будущее.

Желаю вам успехов, во всех ваших делах и начинаниях на благо России!»