Туристическому гостиничному комплексу «Измайлово» - 40 лет!

  • 19 / 07 / 2020
  • 418

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с 40-й годовщиной создания туристического гостиничного комплекса «Измайлово».

Накануне XXII Летних Олимпийских игр, проходивших 1980 году в Москве, была построена одна из крупнейших гостиниц в мире, отличающаяся высочайшим уровнем обслуживания и самым современным техническим оснащением. За прошедшие годы гостиничный комплекс «Измайлово» принял огромное количество гостей, оказывая всем радушный прием, окружая комфортом и уютом, и по праву стал туристическим символом столицы и ее исторической достопримечательностью.

Сегодня вы являетесь флагманом своей отрасли и продолжаете активно развиваться, успешно реализуя новые проекты, соответствующие самым высоким европейским стандартам, и демонстрируя профессиональную и социальную ответственность. Благодаря упорному, самоотверженному труду истинных профессионалов своего дела отель «Измайлово» стал одной из самых популярных и востребованных гостиниц в нашем городе.

Искренне желаю всему коллективу туристического гостиничного комплекса «Измайлово» согласия, мира и благополучия. Пусть дело, которому вы отдаете свои силы, опыт и знания, приносит вам радость и новые профессиональные достижения!

Председатель Московской
Федерации профсоюзов
М.И.Антонцев