Профсоюз защитил права работников учреждений здравоохранения на выплату стимулирующего характера

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы защитил права работников ряда амбулаторно-поликлинических учреждений и стационаров столицы на выплату стимулирующего характера за продолжительность непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения:

В Северном административном округе медицинской сестре Б. восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в максимальном размере (до 15% от должностного оклада). Непрерывной стаж работы, дающий право на установление аналогичной стимулирующей выплаты восстановлен врачу-стоматологу Р., работающему в Западном административном округе г. Москвы.

В Южном административном округе стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 25% от должностного оклада с помощью профсоюза был восстановлен участковому врачу – педиатру К.. Врачу – оториноларингологу Б. и врачу- анестезиологу-реаниматологу Ф. восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в максимальном размере (до 15% от должностного оклада).

В Юго-восточном административном округе г. Москвы участковой — медицинской сестре С. восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в максимальном размере (до 35% от должностного оклада)

По информации Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы

08 / 09 / 2020

РОО Профессиональный союз работников ЗДРАВООХРАНЕНИЯ г. Москвы

Вы можете, также, поделиться своей историей, заполнив форму.