В СЗАО обсудили взаимодействие профсоюзных организаций с депутатом Госдмы РФ Г.Г. Онищенко для решения вопросов по обращениям первичных профсоюзных огранизаций округа

В СЗАО состоялась встреча депутата ГД РФ Онищенко Г.Г. с председателем ОС МФП СЗАО Куликовым В.А. и председателем ППО АО «ММП имени В.В. Чернышева» Беленковым Е.В. с целью организации взаимодействия профсоюзных организаций СЗАО с депутатом ГД РФ для решения вопросов по обращениям ППО СЗАО.

Одно из таких обращений от профсоюзной организации АО «ММП имени В.В. Чернышева» было обсуждено на встрече, появилась возможность ее решения. Встреча прошла в помещении исполкома партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево. Председатель ОС МФП СЗАО Куликов В.А. также является и председателем окружного совета сторонников партии «Единая Россия» в СЗАО, что расширяет возможности по решению проблем трудовых коллективов и профсоюзных организаций СЗАО.

В ходе встречи председатель ОС МФП СЗАО Куликов В.А. от имени Московской Федерации Профсоюзов поздравил Онищенко Г.Г. с избранием депутатом Государственной Думы Российской Федерации и вручил фотографию со встречи в окружном совете МФП СЗАО 11 сентября 2016 года профсоюзного актива округа, когда Онищенко Г.Г. баллотировался в депутаты.