Молодые педагоги ВАО определили задачи на будущее

19 октября в школе №1502 «Энергия» состоялась третья встреча молодых педагогов в рамках совместного проекта Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки ВАО и школы №1502 «Время инноваций».

Мероприятие было посвящено будущим проектам молодых педагогов округа и проводилось в формате дискуссионного клуба «Время и его возможности». С приветственным словом выступили председатель Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки ВАО Ольга Тришина и председатель Окружного Совета МФП ВАО Лариса Васильева.

На открытии дискуссионного клуба молодым педагогам были представлены ролики, рассказывающие о двух предыдущих встречах и о работе молодых педагогов. Ольга Тришина напомнила об условиях участия в проекте и его основных целях и задачах. Участникам представили спикеров мероприятия, ознакомили с основными направления работы секций.

Спикерами и модераторами на секции «Социальные проекты» выступили председатель Окружного Совета МФП Лариса Васильева и председатель Территориальной профсоюзной организации ВАО Ольга Тришина. Две другие секции были посвящены темам «Медиа-проекты» и «Профсоюз будущего».

 В ходе встречи намечены основные темы и направления проектов молодых педагогов, каждый из которых смог высказать свои идеи и предложения, чтобы в будущем реализовать их в округе. Теперь участникам предстоит сложная и упорная работа, которая завершится защитой проектов и награждением победителей в марте 2022 года.