Окружной совет МФП в ЮВАО: год начинается активно

В среду, 25 января, состоялось заседание окружного совета МФП по Юго-Восточному административному округу, в котором также приняли участие уполномоченные МФП по САО, СВАО, ЦАО, представители Молодежного совета МФП, руководитель штаба семей мобилизованных. На мероприятии утвердили план работы на ОС МФП на Год укрепления и развития социального партнерства, обсудили ход реализации выполнения Окружного трехстороннего соглашения, а также затронули вопрос заключения соглашения о взаимодействии с окружным Советом ветеранов.

Отдельное внимание уделили и вопросу деятельности Окружного совета по оказанию гуманитарной помощи и работе окружного штаба семей мобилизованных.

IMG-20230126-WA0012.jpg

В четверг, 26 января, в душепопечительском центре Иоанна Крондштадского состоялась встреча председателя Окружного совета МФП ЮВАО Татьяны Грибковой и руководителя штаба семей мобилизованных А. Митченко с монахом Иоанном. В ходе встречи обсудили вопросы по  взаимодействию и  оказании гуманитарной помощи нашим бойцам на фронт, беженцам ЛНР и ДНР, а после встречи вместе с членами молодежного совета МФП оказали помощь по сортировке гуманитарной помощи, которую принесли местные жители. Отметим, что какую помощь Окружной совет оказывает Центру уже не первый раз.