Окружной совет ЦАО обсудил выполнение трехстороннего соглашения

Окружной совет МФП Центрального Административного округа обсудил ход выполнения сторонами социального партнерства Окружного трехстороннего соглашения на 2019-2021 гг.

Было отмечено, что действующее соглашение распространяется на более чем полторы тысячи организаций с численностью более 250 тысяч работников.

Участники заседания отметили, что несмотря на сложности, связанные с пандемией коронавирусной инфекции и вызванными ею ограничительными мерами, основными приоритетами совместной работы сторон социального партнерства в истекшем году по-прежнему оставались осуществление контроля за охраной труда, повышение уровня и качества жизни населения и работников округа. При этом члены Окружного совета констатировали, что останавливаться на достигнутом нельзя, и у участников трехстороннего соглашения в наступившем году есть все объективные возможности для дальнейшего развития.

На заседании также шел разговор о совершенствовании информационной работы профсоюзов округа, активизации их присутствия в социальных сетях, перспективах, которые открывают перед ними в этой работе мобильное приложение МФП «Мой профсоюз» и Программа лояльности МФП.