Окружной совет ЗАО обсудил текущие задачи

На очередном заседании Окружного Совета МФП ЗАО обсудили мероприятия, посвященные Дню международной солидарности трудящихся, итоги VII отчетно-выборной Конференции МФП, мобильное приложение МФП «Мой профсоюз», а также взаимодействие с общественными организациями округа.

Касаясь Первомайской акции, члены Окружного Совета МФП ЗАО решили подготовить неформальные видеопоздравления к празднику.
В ходе встречи ее участники, остановившись на вопросе развития профсоюзного движения, пришли к единому мнению о необходимости обмена опытом и налаживания более активного взаимодействия с представителями других общественных организаций округа. На этом акцентировал внимание Председатель Общественного Совета ЗАО города Москвы Игорь Чурин, предложив лидерам ППО включиться в работу двенадцати комиссий Окружного совета ЗАО.

Что касается мобильного приложения МФП «Мой профсоюз», то члены Окружного совета договорились провести информационную работу в первичках, чтобы о нем узнали как можно больше членов профсоюзов.

Состоялось знакомство с новыми членами Окружного совета, а членам предыдущего состава за долгую и безупречную работу вручили благодарственные письма.

Также был обновлен состав Окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений ЗАО от Окружного Совета МФП ЗАО.

IMG_9375.JPG