Окружные Советы МФП ЮЗАО и ТиНАО провели совместное заседание

На 89 этаже Башни «Федерация» в Москва-Сити состоялось совместное заседание Окружных Советов МФП ЮЗАО и ТиНАО. В центре внимания участников были вопросы подготовки к празднованию Дня международной солидарности трудящихся, а также проведения мероприятий, приуроченных к 9 мая. Обсуждался и ход проведения конкурса профессионального мастерства «Московские мастера».

Председатели Окружных Советов МФП ЮЗАО и ТиНАО Денис Чернов и Аркадий Бессонов подробно рассказали коллегам о формате проведения Первомайской акции в этом году, которую ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации в столице, решено провести онлайн. 

Денис Чернов и Аркадий Бессонов вручили юбилярам благодарности МФП. А в завершение заседания его участники посетили фабрики мороженого и шоколада, которые располагаются прямо на смотровой площадке.

«Конечно же, мы воспользовались предложением партнёра Программы лояльности МФП Panorama360 и обошли всю смотровую площадку с экскурсией. А еще - продегустировали мороженое и шоколад прямо с конвейера!» - поделился впечатлениями Председатель Окружного Совета МФП ЮЗАО Денис Чернов.

IMG_20210422_192111.jpg