Состоялось заседание Окружного Совета МФП СВАО

Члены Окружного Совета МФП Северо-Восточного Административного округа столицы подвели итоги участия в прошедших майских акциях и отметили профсоюзные организации, проявившие в них особую активность.

На заседании также был обсужден проект Московского трехстороннего Соглашения на 2022-2024 годы между правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и работодателей. Не обошли члены Окружного Совета и вопросы, связанные с организацией и проведением летней детской оздоровительной кампании.

Председатель ППО работников концерна «Автоматика» Маргарита Фетисенкова проинформировала членов Совета о предстоящей акции «Свеча памяти», которую члены профсоюза намерены провести 22 июня у памятника Кремлевским курсантам в селе Ярополец Волоколамского района Московской области. Председатель профкома УИСК «Искра 2» столичного Профсоюза работников физкультуры, спорта и туризма Юрий Никитин, в свою очередь, выступил с инициативой провести следующее заседание Окружного Совета МФП СВАО в спорткомплексе «Искра».