Социальное партнерство в ЗАО: лучшие практики и решения

В рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в Детской художественной школе «Солнцево» состоялось выездное заседание Окружного Совета МФП ЗАО. В его работе приняли участие представители сторон социального партнерства: члены Окружного Совета МФП ЗАО города Москвы, исполнительный директор Территориального союза работодателей «ОМКПП(р) в ЗАО г. Москвы» Сергей Новиков, первый заместитель главы управы Солнцево Анастасия Гладышева.

Директор ГБУДО г. Москвы ДХШ «Солнцево» Татьяна Баутрук и председатель ППО Ирина Бондарчук провели экскурсию по детской художественной школе, рассказали о совместной деятельности профсоюзной организации и администрации школы, и особо отметили, что в ДХШ «Солнцево» 100% - ное членство в профсоюзе.

В ходе заседания рассмотрены вопросы развития социального партнерства в округе, подведены итоги участия профсоюзных организаций в акции в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

«Мы также подвели предварительные итоги дистанционного творческого конкурса «Достойный труд глазами детей!», в котором с большим интересом и вниманием принимали участие все присутствующие» – рассказала председатель Окружного совета МФП ЗАО Наталья Кондрушина.

Конкурс проводился Окружным советом МФП ЗАО с 15 сентября по 10 октября 2021 в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!». В нем участвовали дети сотрудников профсоюзных организаций и ребята, обучающиеся в Детской художественной школе «Солнцево». Организаторы заверили: победителей ждут подарки и благодарности.

P_20211012_183552_p.jpg