Спартакиада «Будь здоров!»: продолжая традиции профсоюзного спорта в САО

В минувшие выходные, 25 и 26 декабря, в рамках Спартакиады «Будь здоров!» состоялись турниры по настольному теннису и шахматам среди команд профсоюзов Северного административного округа, организованные благотворительным фондом поддержки социально-значимых инициатив «Кругозор» и Окружным Советом МФП САО.

Участниками первого турнира, который прошел в клубе настольного тенниса ГБУ «Физкультурно-досуговый центр «Русь», стали команды электродепо «Сокол», педагогов САО, ФГБУ НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова, ФГУП «НАМИ».

С приветственным словом к участникам соревнований обратились Председатель Окружного Совета МФП САО Наталья Павлова, президент благотворительного фонда «Кругозор» Анна Свиридова и руководитель ГБУ «Русь» Наталья Иванова. Они пожелали спортсменам удачи и высоких результатов.

Победителями турнира по настольному теннису стали команды:
1 место: ФГУП «НАМИ»;
2 место: электродепо «Сокол»;
3 место: «ЦИТО им. Приорова».

В воскресенье, 26 декабря, в турнире по шахматам за звание лучших боролись те же команды. В итоге призовые места распределились следующим образом:
1 место заняла команда МСХА им. К. А. Тимирязева,
2 место – команда электродепо «Сокол»,
3 место – команда «Педагоги САО».

«Подобные мероприятия нужны не только для повышения мотивации профсоюзного членства, но и для расширения круга знакомств, развития взаимовыручки, а главное – для приятного общения вне работы. А этот турнир еще и помог встретиться двум одноклассникам, которые не виделись с момента окончания школы - более 30 лет» - рассказала Председатель Окружного Совета МФП САО Наталья Павлова.

20211226_131435.jpg