12 апреля в лечебно-профилактических учреждениях Западного административного округа в рамках городского конкурса Московские мастера» прошел конкурс "Лучшая медицинская сестра 2017 года"
В конкурсе приняли участие 43 медицинские сестры.
Конкурс проводился на базе ГБПОУ ДЗМ МК №5, филиал №4 медицинского училища №13.
Председатель организационного комитета Тубашов В.В. - начальник отдела по работе с ЗАО Управления по работе медицинскими организациями в административных округах г. Москвы (ГКУ ДКД МО ДЗМ)
Заместитель председателя организационного комитета Загустина Л.А.- председатель Профсоюза работников здравоохранения ЗАО
Председатель экспертной комиссии Алмазова И.В. - главная медицинская сестра ГБУЗ ГКБ №31 ДЗМ, внештатный специалист по сестринскому делу ЗАО
Председатель жюри Смирнов А.П. - главный врач ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ
Ответственный секретарь Алмазова И.В. - главная медицинская сестра ГБУЗ ГКБ №31 ДЗМ
Участникам конкурса было предложено 100 тестовых заданий.
Ответы засчитывались по бальной системе - 100%.
На конкурсе присутствовали:
1. Председатель Окружного совета МФП по ЗАО Кондрушина Н.А.
2. Корреспондент газеты «На Западе Москвы» Александр Артамонов.
Все участники конкурса награждены грамотами. Все победители конкурса в 5-ти номинациях награждены цветами, грамотами и денежными премиями:
1 место – 5000 тыс. руб; 2 место – 4000 тыс. руб; 3 место –3000 тыс. руб.
Место |
Ф.И.О. участника |
ЛПУ |
|
Номинация «Лучшая медицинская сестра стационара» |
|||
I место |
Городилкина Анна Александровна |
ГБУЗ «ГКБ № 51 ДЗМ» |
|
II место |
Игнатович Антон Павлович |
ГБУЗ «ГКБ № 17 ДЗМ» |
|
III место |
Гаджиева Джамиля Омаровна |
ГБУЗ «ГКБ им. М.Е.Жадкевича ДЗМ» |
|
Номинация «Лучшая медицинская сестра педиатрическая» |
|||
I место |
Глаголева Любовь Валентиновна |
ГБУЗ «ДГП № 131 ДЗМ» |
|
II место |
Афанасьева Ксения Сергеевна |
ГБУЗ «ДГП № 130 ДЗМ» |
|
III место |
Корзанова Марина Николаевна |
ГБУЗ «НПЦ ДП ДЗМ» |
|
Номинация «Лучшая операционная медицинская сестра» |
|||
I место |
Лебедева Юлия Вячеславовна |
ГБУЗ «ГКБ № 31 ДЗМ» |
|
II место |
Драпкина Оксана Викторовна |
ГБУЗ «ГКБ № 51 ДЗМ» |
|
III место |
Киселева Наталья Валерьевна |
ГБУЗ «ГКБ № 51 ДЗМ» |
|
Номинация «Лучшая медицинская сестра -анестезист, медицинская сестра отделения реанимации» |
|||
I место |
Фейзулина Гюзель Нурахметовна |
ГБУЗ «ГКБ № 17 ДЗМ» |
|
II место |
Догадова Тамара Федоровна |
ГБУЗ «НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ» |
|
III место |
Бублик Анна Игоревна |
ГБУЗ «ГКБ № 51 ДЗМ» |
|
Номинация «Лучшая медицинская сестра первичной медико-санитарной помощи» |
|||
I место |
Аймалетдинов Ринат Ринатович |
ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» |
|
II место |
Лезина Ольга Викторовна |
ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ» |
|
III место |
Астахова Любовь Сергеевна
|
ГБУЗ «ГП № 209 ДЗМ |
|