В САО подвели итоги окружного турнира среди профсоюзных организаций

Во Дворце спорта «Динамо» прошел турнир «Будь здоров!» среди профсоюзных организаций округа. Организаторами мероприятия выступили региональный благотворительный общественный фонд поддержки социально-значимых инициатив «Кругозор» и Окружной Совет МФП САО.

В турнире приняли участие команды электродепо «Сокол», педагогов САО, Российского государственного аграрного университета-МСХА им. К. А. Тимирязева, ФГБУ НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова, больницы им. В.В. Вересаева.

На торжественную церемонию открытия были приглашены звезды советского спорта: Олимпийская чемпионка по волейболу Марина Кумыш и мастер спорта, советский футболист Валерий Урин.

В рамках первого этапа турнира более ста спортсменов в течение пяти часов боролись за первенство в соревнованиях по мини-футболу и волейболу. После ожесточенной борьбы были выявлены сильнейшие команды и лучшие игроки.

В соревнованиях по мини-футболу 1 место заняла команда Электродепо «Сокол»;
2 место – команда «Педагоги САО»;
3 место – команда МСХА им.К. А. Тимирязева.
Лучшим игроком признан Сапронович Михаил («Педагоги САО»);
Лучшим вратарем – Швецов Дмитрий (Электродепо «Сокол»).

В соревнованиях по волейболу 1 место досталось команде МСХА им. К. А. Тимирязева
2 место – команде «Педагоги САО»;
3 место – команде «ЦИТО им. Н.Н.Приорова»;
Лучшими игроками стали Григорьева Анна (МСХА им.К. А. Тимирязева) и Копылов Евгений («Педагоги САО»).

«Благодарим всех участников, болельщиков и организаторов за поддержку спортивных традиций в округе и активное участие в организации турнира» - отметила, выступая перед участниками, Председатель Окружного Совета МФП САО Наталья Павлова.