В САО выступают за сохранение лучших профсоюзных традиций

По приглашению председателя ППО электродепо «Сокол» Ивана Коршунова председатель Окружного Совета МФП САО Наталья Павлова посетила рабочий коллектив организации. Целью встречи было знакомство с отраслью и хранителями профсоюзных традиций – ветеранами производства.

Электродепо является одним из старейших подразделений Московского метрополитена, непрерывно работающего с 1938 года. У его почетных работников трудовой стаж от 38 до 50 лет. Все они - верные члены профсоюза.

В ходе встречи председатель ППО и ветераны поделились опытом профсоюзной работы, рассказали об исторических событиях 1941 года, когда состав из депо доставил до ст. м Маяковская руководство страны на парад 7 ноября. С гордостью рассказали о том, что сами участвовали в оформлении поезда «Народное ополчение» к 40-летию Победы.

«Отдельную благодарность хочу выразить председателю Ивану Васильевичу, за то, что в ППО на высокий уровень поставлена и спортивная работа, и должный контроль за условиями труда, и рабочая атмосфера на производстве. Кстати, здесь сохранены не только традиции, но и архитектурные особенности зданий и даже есть функционирующий аппарат для минеральной воды времен СССР» - поделилась впечатлениями от встречи председатель Окружного Совета МФП САО Наталья Павлова.

В завершение встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и совместном участии в окружных мероприятиях.

WhatsApp Image 2021-04-07 at 21.39.02 (1).jpeg