В ЮВАО обсудили вопросы взаимодействия Совета ветеранов и Окружного совета МФП

На минувшей неделе в столице прошел пленум окружного Совета ветеранов Юго-Восточного административного округа г. Москвы. В заседании приняла участие председатель Окружного совета МФП Татьяна Грибкова, которая рассказала участникам встречи о деятельности ОС МФП по организации гуманитарной помощи и поддержки семей мобилизованных. Татьяна Александровна также затронула вопрос реальной работы, которая организована окружным советом МФП в округе, а также рассказала о создании штаба семей мобилизованных и плане работы на 2023 год.

Председатели первичных Советов ветеранов предложили объединить усилия общей работы в округе по направлениям духовно-нравственного и патриотического направлениям с привлечением молодежного совета Московской Федерации, а также продолжить сбор адресной гуманитарной помощи в штабе семей мобилизованных под руководством окружного совета МФП ЮВАО. Так, Совет ветеранов «Выхино-Жулебино» сразу активно включился в работу - уже подготовлена гуманитарная помощь для передачи в штаб семей мобилизованных.

По итогам мероприятия его участники наметили дальнейшие рабочие встречи и совместное участие в мероприятиях окружного и городского уровнях.