В ЮЗАО представили новые возможности мобильного приложения «Мой профсоюз»

Председатель Окружного Совета МФП Юго-западного административного округа Денис Чернов провел встречу с членами профкома Электродепо «Калужское» ГУП «Московский метрополитен».

Профсоюз и руководство электродепо, в котором почти стопроцентное профсоюзное членство, особое внимание уделяют выполнению коллективного договора, действие которого распространяется на весь ГУП «Московский метрополитен». В нем, в частности, прописаны дополнительные дни к ежегодному отпуску, в зависимости от занимаемой должности, сокращенная продолжительность рабочего времени за работу во вредных условиях, ежегодная индексация заработной платы, премирование по итогам года и многое другое.

Также в соответствии с внутренним положением о материальной помощи и положением о премировании членам профсоюза выплачиваются денежные выплаты при рождении детей, премируются активные участникам спортивных и культурных мероприятий. Детям членов профсоюза предоставляются путевки в оздоровительные лагеря, организуются экскурсионные поездки, новогодние праздники, а будущих первоклашек «собирают» ко дню знаний. И все это - работа профкома.

Денис Чернов довел до членов профкома подробную информацию о мобильном приложении МФП «Мой профсоюз» и программе Лояльности, обсудил вопросы, связанные с повышением мотивации профсоюзного членства. Участники встречи с интересом отнеслись и к Программе лояльности. Достигнута договоренность о том, что презентации мобильного приложения МФП «Мой профсоюз» будет в ближайшее время размещена на информационном экране на входе в Электродепо «Калужское».