От медикаментов до маскировочных сетей: Окружные советы МФП передали гумпомощь на Донбасс

Члены Окружных советов ЮЗАО и ТИНАО направили гуманитарную помощь для госпиталей ДНР и ЛНР, в которых проходят лечение военнослужащие. В посылках – необходимые медикаменты.

В ходе встречи Окружного совета МФП САО на площадке общественного движения «Сети для своих» прошла гуманитарная акция: участники изготовили маскировочные сети, транспортировочные носилки для полевых госпиталей.

Окружной совет МФП СЗАО совместно с «Единой Россией» передал посылки бойцам СВО. Гуманитарный груз – вещи первой необходимости, продукты, спальные принадлежности, стройматериалы и носилки – собрали по заявкам военнослужащих члены Окружного совета округа, депутаты и активисты «Единой России». Его доставят в Запорожскую область. Отправка гумпомощи прошла в рамках майских мероприятий в совете МФП СЗАО. На встрече члены профсоюзов округа, в том числе здравоохранения, образования, профавиа рассказали о поддержке военнослужащих и членов их семей. Отметил важную роль профсоюзов в оказании гумпомощи участникам СВО депутат Госдумы Александр Мажуга: в ходе мероприятия он вручил профактивистам благодарственные письма.