Кремлёвская ёлка 2023-2024

Главная Ёлка страны пройдет в Государственном Кремлевском дворце с 26 декабря по 8 января.

Билеты на спектакль «Тридевятый Новый год» доступны только в кассах Государственного Кремлевского дворца, в кассах и на сайте Ticketland. 

Сеансы будут начинаться в 10:30, 14:00 и 18:00. Вход в Государственный Кремлевский дворец через Кутафью башню доступен за 1 час 45 минут до начала представления. Для гостей в Гербовом и Паркетном фойе проведут анимационную костюмированную программу продолжительностью в 45 минут. Обратите внимание, что 1 января сеансы не запланированы. 

На мероприятие ребята до 14 лет допускаются строго в сопровождении взрослого. На каждого ребенка и сопровождающего необходимо иметь отдельные входные билеты. Организованные группы детей допускаются в ГКД только в сопровождении взрослых из расчёта не более 10 детей на 1 сопровождающего, имеющего билет на представление.

В этом году юных зрителей ждет приключение в столицу Сказочного мира. Вместе с любимыми героями им предстоит спасти город от вечного холода. Погрузиться в атмосферу волшебства уже незадолго до спектакля поможет уникальная развлекательная программа с артистами, которая развернётся в холле Кремлевского дворца.

Спектакль с сурдопереводом пройдет 29 декабря в 10.30

Телевизионная съемка будет проводиться 27 декабря в 10.30 и 14.00.