Кремлевская Елка: приглашаем прикоснуться к сказке!

Новогоднее представление «Волшебная сказка Стеклодува» в этом году пройдёт в Государственном Кремлёвском дворце без зрителей и будет показано на федеральном телеканале для детей и юношества «Карусель» 31 декабря в 18:00. 

Сюжет новогодней сказки полон тайн, чудес и сюрпризов. Ребята узнают, какое хобби у Деда Мороза, где живут сказки, кто такая Злыдня и что приключилось с волшебными шарами Главной ёлки страны. Представление окунёт вас в водоворот приключений и познакомит с удивительными героями сказок, которым предстоит преодолеть трудности и попасть на Ёлку. 

Московская Федерация профсоюзов совместно с Управлением делами Президента России и Правительством Москвы организует Кремлевскую Ёлку с 1963 года. 

«Увидеть представление главной Кремлевской елки страны - мечта многих. К сожалению, второй год подряд из-за эпидемиологической ситуации праздник пройдет в телевизионном формате. Организаторы совместно с телеканалом «Карусель» сделали всё возможное, чтобы как можно большее количество семей с детьми прикоснулось к новогоднему волшебству и увидело настоящую сказку. Уверен, музыкальный спектакль не оставит никого равнодушным», — отметил Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев.

В этом году в работе над проектом «Кремлевская Елка» заняты более 300 человек, которые подарят детям волшебную сказку. Традиционно посмотреть представление смогут и слабослышащие дети – для них будет организован сурдоперевод. 

Подключайтесь по ссылке!

WhatsApp Image 2021-12-29 at 19.10.53 (1).jpeg