Определились победители Спартакиады трудящихся МФП по командным видам спорта

• 29 / 08 / 2022
  • 727

В минувшую субботу, 27 августа, на спортивных сооружениях «City Sport» Металлург» прошел финал соревнований по командным видам спорта Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП-2022. За победу и кубок чемпиона спортсмены боролись в трех видах спорта: мини-футбол, волейбол (мужчины, женщины) и баскетбол 3х3.

По итогам соревнований победу в турнире по баскетболу одержала команда Дорпрофжел на МЖД. Серебряные медали завоевали представители профсоюза образования, а бронзовые – команда профсоюза метрополитена.

В турнире по мини-футболу победу праздновала команда «МосГаз» (профсоюз муниципальных работников), на вторую и третью ступени пьедестала поднялись команды профсоюза образования.

В соревнованиях по волейболу звание победителей и золотые медали как среди женских команд, так и среди мужских завоевали коллективы, представлявшие Автопрофсоюз. В мужском турнире серебряные медали получила команда Мосветобъединения (профсоюз АПК), а бронзовые – Дорпрофжел на МЖД. Среди женщин на второе место поднялась команда профсоюза строителей, а на третье – команда профсоюза столичного метрополитена.

Напомним, что финал Спартакиады по настольному теннису, семейным стартам, легкоатлетической эстафете, шахматам, гиревому спорту, перетягиванию каната и дартсу пройдут 10 сентября в Олимпийском центре им. братьев Знаменских и в спортивном клубе HURRICANE-TT.