В столице прошел турнир по мини-футболу

• 01 / 10 / 2023
  • 508

В столице состоялся турнир по мини-футболу среди команд членских организаций Московской Федерации профсоюзов. Соревнования посвятили 100-летию Московского спорта.

Укрепление здоровья, организация активного досуга работников предприятий и организаций столицы, студенческой молодёжи, а также развитие корпоративной профсоюзной деятельности между членскими организациями Федерации – цели спортивного состязания. В спорткомплексе имени Н.Э. Баумана собрались 18 команд от 12 горкомов. По правилам соревнований в турнире могли принять участие не более 2 команд от каждой членской организации Федерации.

Работники предприятий и студенты играли в два этапа - предварительные матчи, затем финальная часть. По итогам соревнований третье место заняла команда Московской филармонии профсоюза работников культуры. Вторыми стали ФГКУ Росгранстрой, профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания. Почетное звание победителей турнира по мини-футболу завоевала команда ТиНАО, МГО общероссийского профсоюза образования.

Победителям и призерам соревнований вручили грамоты, вымпелы и медали.