Завершилась VI Всероссийская спартакиада среди трудящихся

  • 10 / 09 / 2021
  • 918
Подошли к концу соревнования в рамках VI Всероссийской спартакиады среди трудящихся, которая проходила в Калуге с 6 по 10 сентября. Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта РФ, ФНПР и Кабинет министров Калужской области.

600 участников из 23 субъектов РФ смогли попробовать свои силы в десяти видах спорта: лёгкая атлетика, шахматы, городошный спорт, гиревой спорт, семейная эстафета, настольный теннис, канат, самбо, плавание. Команду Московских профсоюзов представлял 31 спортсмен. В нее вошли представители Профсоюза строителей Москвы, МГО профсоюза работников народного образования и науки РФ, МТО профсоюза работников РЭП, Дорпрофжел на МЖД, МГО РОСПРОФПРОМ, ЦФС МФП.

По итогам соревнований сборная МФП заняла первое место в соревнованиях по перетягиванию каната и двенадцатое - в общекомандном зачете.

Выражаем сердечную признательность нашим коллегам за участие в VI Всероссийской спартакиаде среди трудящихся! Спортсмены показали хорошую физическую подготовку и уверенно боролись с сильнейшими противниками из других организаций.