Для своих - только лучшее: новости Программы лояльности МФП

  • 24 / 05 / 2021
  • 1238
Программа лояльности Московской Федерации профсоюзов развивается, а ее популярность - растет. Все больше желающих воспользоваться скидками, и все больше организаций, которые их готовы предоставить.

Развитие программы лояльности МФП стало одной из тем обсуждения на бизнес-форуме, который прошел в конце апреля в деловом центре «Москва-Сити», на самой высокой смотровой площадке Европы - Panorama360. Обсудить проблемы бизнеса постпандемийной эпохи собрались представители Комитета по туризму Москвы, городского департамента предпринимательства и инновационного развития, парка «Зарядье», ВДНХ, а также партнеры программы лояльности МФП.

Как отметил куратор программы лояльности Геннадий Дубровин, на сегодня ее участниками уже стали больше 60 организаций, и этот список постоянно растет.

«Особенно нас сплотил 2020-й пандемийный год, когда совместно с представителями московского бизнеса нам пришлось искать новые пути взаимодействия, осваивать новые технологии. Эти наработки пригодятся и в будущем. На форуме мы обсудили совместные планы на предстоящий год. Общение было полезным и для новых партнеров!, - считает Геннадий Дубровин.- Они узнали об успешном опыте своих коллег. Среди партнеров, которые присоединились к программе лояльности недавно, - стоматологическая клиника «Дарус-Дент», кофейная компания «Пинора Трейдинг», сеть кинотеатров «Каро», сервис ипотечного рефинансирования Refin.online и, собственно, смотровая площадка Panorama360».

Что предлагают эти компании членам профсоюзов - участникам программы лояльности МФП?

PANORAMA360 Обзорная площадка знаменитой башни «Федерация» отметила три года с момента своего открытия. За это время она успела стать очень популярной среди москвичей и гостей столицы. Отсюда открывается отличный панорамный вид на столицу, можно сделать незабываемые фотографии, бесплатно продегустировать мороженое и шоколад (в неограниченном количестве!) от фабрики «Чистая линия». Для членов профсоюзов - участников программы лояльности МФП Panorama360 приготовила специальное предложение. Даже целый пакет предложений: для них программы (обычные посещения, групповые экскурсии и т.д.) обойдутся дешевле. Например, по будням с 13:00 до закрытия, а также в выходные и праздничные дни скидка по программе лояльности 15% (промокод MFP15 при покупке на сайте www.pnr360.ru), а на групповые экскурсионные программы - 20%.

REFIN.ONLINE Сервис - находка для людей, которые собираются оформить ипотеку или уже сделали это. Для первых - находит самые выгодные варианты, вторым - помогает снизить процентную ставку и тем самым платить банку меньше. И все это - без очередей, в онлайн-режиме. Партнер МФП обещает участникам программы лояльности провести бесплатную оценку квартиры, взять на себя все заботы и бесплатно помочь выбрать банк, оформить и подать документы, а также сопроводить сделку. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заполнить анкету на сайте программы лояльности: https://mtuf.refin.online.

«КАРО» Киноманам не надо объяснять, что это - ведущая российская сеть кинотеатров современного формата. Более того, Международной конвенцией CineEurope она признана лучшей киносетью года на европейском рынке. У «Каро» 32 кинотеатра (и 250 экранов) в разных городах страны и около 12 млн. зрителей ежегодно. Члены московских профсоюзов могут получить 30%-ю скидку на билеты из списка фильмов для партнеров и 20%-ю - на продукцию бара. Как именно воспользоваться скидкой и другие подробности можно узнать на страничке партнера на сайте МФП: mtuf.ru/loyalty-program/karo/.

«ПИНОРА ТРЕЙДИНГ» Компания специализируется на производстве и поставке высокогорного колумбийского кофе UnoMio, столь любимого истинными ценителями. Свежее зерно, которое поступает напрямую из Колумбии, отсутствие ароматизаторов и добавок - гарантия качества и уникального вкуса. Участникам программы лояльности МФП ООО «Пинора Трейдинг» подготовило скидку от 10% до 15% на весь ассортимент по промокоду «ПРОФСОЮЗ 2021».

«ДАРУС-ДЕНТ» Современная стоматологическая клиника предлагает пациентам полный спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов и полости рта - от профилактического осмотра и до сложного протезирования. При первом бесплатном посещении составляется персональная программа лечения, предлагаются наиболее подходящие варианты лечения зубов, сроки и стоимость услуг. Для участников программы лояльности МФП у клиники есть эксклюзивные скидки на процедуры - до 40%.

Чтобы воспользоваться услугами этих, а также других партнеров программы лояльности МФП - не забывайте свою персональную карту участника программы! В любом варианте: на пластиковом носителе или в электронном приложении «Мой профсоюз» (кстати, там можно бесплатно оформить карту, если ее еще нет).

Источник: газета «Солидарность»