С днем рождения, Московская Федерация Профсоюзов!

  • 15 / 12 / 2021
  • 567
Председатель МФП Михаил Антонцев поздравил с 31-ой годовщиной со дня образования МФП:


Дорогие коллеги, друзья!

От всего сердца поздравляю вас с 31-ой годовщиной образования нашей Федерации. В этот день особую благодарность хочу выразить профсоюзным активистам, которые даже в это сложнейшее время находят возможность отстаивать трудовые права москвичей, профсоюзным волонтерам за помощь, которую они оказывают наиболее уязвимым категориям граждан, включая одиноких пенсионеров, инвалидов.

Плечом к плечу мы прошли нелегкий путь. Благодаря нашим совместным усилиям Федерация сегодня стала одной из наиболее авторитетных и влиятельных сил гражданского общества столицы.

Мы видим, как меняется ситуация в экономике, в структуре занятости, на рынке труда. Но неизменной остается наша цель – защита человека труда. Чтобы соответствовать этому предназначению, необходимо идти в ногу со временем, постоянно искать новые подходы, пути решения возникающих проблем. Нашим членским организациям удавалось делать это в течение трех последних десятилетий. Убежден, что сообща мы справимся с этим и в будущем!


От всей души желаю вам дальнейших успехов и достижений, благополучия, осуществления новых идей и намеченных планов, крепкого здоровья! С праздником!

Видеообращение Председателя МФП Михаила Антонцева