Продолжается прием заявок на конкурс МФП по информационной работе

  • 25 / 02 / 2022
  • 1717
Прием заявок на «Конкурс на лучшую организацию информационной работы среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов, территориальных и первичных профсоюзных организаций» открыт до 28 февраля!

Основная цель Конкурса - изучение, обобщение и распространение лучшего опыта информационной работы в членских организациях МФП, ТПО и ППО с целью активизации их работы в области информационной политики, дальнейшего совершенствования информационной деятельности.

На Конкурс предоставляются материалы по информационной работе за период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Организации могут подать заявку для участия в одной из четырех номинаций: «Информационный прорыв», «Информационный продукт», «Профсоюзный рупор», «Профсоюзный SMM». Представленные работы должны быть оригинальными (ранее не предоставленные для участия в других конкурсах), отражать цели и задачи профсоюзного движения, быть созданы в 2021 году.

Напоминаем, что материалы подаются в электронном виде на почту pressa@mtuf.ru в виде ссылок на загруженные на диск конкурсные работы с пометкой «Конкурс на лучшую организацию информационной работы среди членских организаций МФП, ТПО и ППО».

Итоги мы подведем в конце апреля!

Положение о Конкурсе можно посмотреть по ссылке.