У здания Мэрии Москвы прошла Акция Памяти в связи с кончиной бывшего Мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова

  • 11 / 12 / 2019
  • 382

Представители московских профсоюзов во главе с Председателем МФП Михаилом Антонцевым возложили цветы к портрету Юрия Лужкова и оставили записи в Книге памяти.

«Юрий Михайлович поддерживал профсоюзы. Пусть то дело, которому мы отдали многие годы, только развивается. А результаты совместной работы навсегда станут платформой для созидательной работы власти, профсоюзов и объединения работодателей в будущем, ведь за нами - судьбы миллионов людей труда, их детей. Мы будем Вас помнить и продолжать делать то, о чем договорились ранее» - сказал Председатель МФП Михаил Антонцев.

От имени Московской Федерации профсоюзов выражаем глубочайшие искренние соболезнования родным и близким, всем, кому выпала честь знать и работать с Юрием Михайловичем. Светлая память!