Детали выплаты зарплат тем, кто продолжит работать на следующей неделе, в частности, двойной оплаты за работу в выходные, будут дорабатываться, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Я не могу вам ответить на этот вопрос. Я не знаю. Эти детали будут еще дорабатываться», – пояснил Песков, отвечая на вопрос, просчитывал ли Кремль вариант выплаты двойной зарплаты тем, кто будет работать на следующей неделе, в том числе удаленно.
Президент Владимир Путин 25 марта выступил на тему ситуации с китайским коронавирусом в России и заявил, что в стране удается сдержать широкое и стремительное распространение болезни. Он также объявил, что следующая неделя для россиян будет нерабочей с сохранением зарплаты.
По материалам РИА НОВОСТИ