Участники, среди которых были представители 20 членских организаций Федерации, обсудили предстоящие спортивные мероприятия и выслушали все пожелания и рекомендации, поступившие от городских комитетов отраслевых профсоюзов.
Директор «ФСЦ «Экстрим» Москомспорта Алексей Сорокин подробно остановился на вопросе проведения мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на предприятиях и в организациях столицы. Данная тема вызвала большой интерес – со стороны представителей членских организаций поступило много вопросов.
В завершение встречи состоялось награждение победителей и призеров турнира по стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди членских организаций МФП, прошедшего 11 декабря. Награды и дипломы победителям вручил генеральный директор ЦФС МФП Алексей Кукин.
