Трудовые споры и порядок их разрешения

  • 17 / 11 / 2021
  • 351
17 ноября на базе УИЦ МФП Учреждением «Трудовой арбитражный суд для разрешения коллективных трудовых споров» проведена Конференция на тему: «Трудовые споры и социальное партнерство». Мероприятие было приурочено к 30-летию социального партнерства в Российской Федерации и 20-летию со дня образования учреждения «Трудовой арбитражный суд».

Участниками рассмотрены вопросы, связанные с возникновением коллективных трудовых споров, ролью отраслевых соглашений в профилактике трудовых конфликтов, разрешением коллективных трудовых споров с научной и практической стороны, итогами коллективно-договорной компании в 2020-2021 гг. в городе Москве. По результатам работы конференции принята резолюция.

В работе Конференции приняли участие: Председатель МФП Михаил Антонцев, председатели членских организаций МФП, заместитель председателя МКПП (р) Мария Филина, начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Николай Аршакян.

2).jpg