Работу по окружному трехстороннему соглашению обсудили в префектуре ЮВАО

В префектуре ЮВАО прошло заседание Окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. О том, как идет работа по соглашению, рассказала председатель Окружного совета МФП ЮВАО Татьяна Грибкова.  

Представитель МФП подробно остановилась на выполнении пунктов Окружного трехстороннего соглашения в 2022 году, работе Штаба семей мобилизованных в ЮВАО и сотрудничестве с Советом ветеранов округа. Кроме того, в своем выступлении она затронула темы оказания бесплатной юридической помощи и контроля со стороны Правовой инспекции труда МФП соблюдения работодателями трудового законодательства. 

На мероприятии также выступили представители Инспекции Федеральной налоговой службы. Специалисты отметили, что сумма задолженности предприятий округа в 2022 году уменьшилась по сравнению с предыдущим годом. 

В завершении заседания представитель МФП вручила исполнительному директору территориального союза работодателей ОМКПП(р) в ЮВАО Павлу Чивкину знак и благодарность МФП за укрепление и развитие соцпартнерства.