Молодежный совет МФП провел выездное заседание

  • 28 / 04 / 2022
  • 419
На базе Государственной ветеринарной службы города Москвы представители Молодежного совета МФП встретились с профсоюзным активом ветеринарной службы.

В рамках заседания молодые профактивисты ознакомились с историей становления ветеринарной службы столицы и деятельностью ее специалистов. Участники встречи узнали и о насыщенной профсоюзной жизни ветеринаров: об участии в конкурсе «Московские мастера», в котором они неоднократно занимали первые места, о победах трудовых коллективов в различных профсоюзных и городских соревнованиях и спартакиадах.

Организаторы мероприятия отметили, что главной ценностью является то, что большая часть коллектива – амбициозные и целеустремленные молодые люди, идущие в ногу со временем в профсоюзных рядах.

Представители Молодежного совета и специалисты ветеринарной службы договорились о сотрудничестве. На информресурсах Молодежных советах членских организаций МФП и в чатах будет размещаться информация о событиях и мероприятиях ветеринарной службы. Молодые профактивисты уверены, что такая работа будет полезна многим, ведь практически у всех есть домашние питомцы, которым периодически нужна ветеринарная помощь.

WhatsApp Image 2022-04-27 at 10.59.56.jpeg