Студенты московских колледжей прошли обучение в Учебно-исследовательском центре

  • 04 / 12 / 2023
  • 241

Студенты колледжей столицы посетили обучающую программу в Учебно-исследовательском центре МФП. Интерактивный курс, посвященный организации и управлению молодежными общественными объединениями, прошли ребята из Колледжа современных технологий имени героя Советского Союза М.Ф. Панова и Московского колледжа транспорта РУТ МИИТ. 

На тренингах участники прокачали коммуникативные навыки и умение выступать на публике, освоили принципы делового этикета. Также специалисты поделились со слушателями секретами успешного трудоустройства и правилами составления резюме, провели специальную диагностику по построению карьерной траектории исходя из индивидуальных потребностей. Отдельное внимание на занятиях уделили тайм-менеджменту и финансовой грамотности. 

Программа «Организация  и управление молодежными общественными объединениями», разработанная Учебно-исследовательским центром, позволяет слушателям научиться выстраивать общение в деловой среде, развивать лидерский потенциал — качества, наличие которых делает сотрудников востребованными, помогает продвигаться по карьерной лестнице и активно участвовать в профсоюзном движении столицы.