Будущее за инновационными производственными площадками!

Он рассказал о проекте «Технопарк «Кунцево». Основной целью технопарка является создание особой бизнес-среды и инфраструктуры, способствующей развитию и продвижению производственных компаний легкой промышленности и смежных индустрий. Особое внимание было уделено деятельности организаций и новой концепции развития ООО «Проминэкспо».

С докладом по вопросам текущих достижений и планах на будущее выступил исполнительный директор Территориального союза работодателей в ЗАО города Москвы Сергей Новиков.

Участники совещания поддержали развитие производственной площадки ООО «Проминэкспо» и одобрили присвоение ей статуса технопарка в уведомительном порядке. Свои предложения высказали представители профсоюзов - председатель Окружного Совета МФП ЗАО Наталья Кондрушина и председатель профсоюза малых и инновационных предприятий г. Москвы Игорь Осадчий.

В завершение встречи генеральный директор ООО «Проминэкспо» Василий Журавлёв подвел итоги совещания и поблагодарил всех присутствующих за активное участие в работе.