В столице прошел чемпионат по армрестлингу среди окружных советов МФП

На этой неделе в Москве прошел чемпионат по армрестлингу, организованный Окружными Советами Московской Федерации Профсоюзов совместно с Всероссийской Федерацией Армрестлинга. В турнире приняли участие 74 спортсмена, представлявшие 10 столичных округов.

Представители профсоюзов образования, медицины, метрополитена, строительства, муниципальных работников, государственных учреждений Москвы собрались в Учебно-исследовательском центре профсоюзов, чтобы выявить сильнейших в борьбе на руках. На торжественном открытии с приветственным словом выступил заместитель председателя Московской Федерации Профсоюзов Юрий Павлов.

В личном первенстве среди мужчин в весовой категории 70 кг победу праздновал представитель ЮВАО Алексей Чупрына, в категории 80 кг на высшую ступень пьедестала поднялся Михаил Курутин (ЗАО), в весе 90 кг лучшим стал Балабек Исрафилов (ЮЗАО), в номинации 90+ первым стал Антон Кудинов (СВАО).

В турнире среди женщин в категории 65 кг самой сильной оказалась Диана Винивитина (ЮАО), а в весе 65+ - Зинаида Кубасова (САО).