Автопрофсоюз собрал свыше 400 человек на спортивном празднике

На стадионе «Металлург» прошел спортивный праздник, приуроченный Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. В соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната, шахматам и шашкам, армрестлингу и гиревому спорту, а также в веселых стартах приняли участие свыше 400 человек. В течение праздника для болельщиков и участников работали полевая кухня, детская игровая площадка с аттракционами. Организатором мероприятия выступил столичный автопрофсоюз.

Победителем соревнования по настольному теннису среди женщин стала Наиля Рахманкулова (тк «Россия»), среди мужчин – Николай Пашков (УД Президента РФ). Первое место в волейболе завоевала команда Северо-Восточного филиала «Мосгортранс», а в перетягивании каната – Юго-Западного филиала. В гиревом спорте победу одержал Таалайбек Нурмырзаев (Северо-Восточный филиал «Мосгортранс»), в армрестлинге – Юрий Писаренко (ФГБУ Транспортный комбинат). Игры по мини-футболу прошли в разных возрастных категориях. В «серебряном финале» первое место завоевали спортсмены АТК УДП, в «золотом финале» – тк «Россия». В интеллектуальных состязаниях – шахматах и шашках – золото получили Михаил Агеев (Центральный аппарат «Мосгортранс») и Сергей Магомедов (ОП «Юго-Восток»). В веселых стартах, в которых участвовали юные спортсмены 6-9 лет, победил Михаил Зверев (Московский паркинг), а ребята 10-12 лет – Никита Васильев (Восточный филиал «Мосгортранс»).

Победителям и призерам вручили дипломы и медали, памятные подарки.