Профсоюз строителей Москвы проведет спортивный праздник для сотрудников отрасли в «Лужниках»

День строителя в Москве отметят крупным спортивным праздником. В преддверии даты, 12 августа, в Северном спортивном центре «Лужников» пройдут соревнования по легкой атлетике, мини-футболу и волейболу, армрестлингу, перетягиванию каната, а также семейные эстафеты. Старт мероприятиям даст торжественный марш-парад представителей организаций – лидеров строительной отрасли.

«Ежегодно столичный профсоюз строителей готовит масштабную программу профессионального праздника. Так, при поддержке и совместно с Московской Федерацией профсоюзов и Комплексом градостроительной политики и строительства Москвы, мы выражаем благодарность людям, которые ежедневно трудятся над созданием комфортных условий жизни для миллионов жителей. В этот раз мы проведем спортивные мероприятия для строителей в «Лужниках» в рамках Московского урбанистического форума. Свыше 3,5 тысяч специалистов и их семьи, ветераны отрасли смогут принять участие в различных состязаниях, понаблюдать за выступлениями атлетов, отдохнуть и весело провести время вместе», - отметил Валерий Лаптев, председатель профсоюза строителей Москвы.
Победителей и призеров спортивного праздника в личном зачете наградят медалями и памятными призами, а лучших в командном зачете – кубками и грамотами. Юных участников семейных эстафет отметят подарками.