Столичный профсоюз работников связи проверил качество летней оздоровительной кампании

Представители профсоюза работников связи России проверили работу детского лагеря «Гудвин» в Чеховском районе Подмосковья. Оценивали меры безопасности, соблюдение санитарных норм, качество питания и программу досуга для ребят заместитель председателя Профсоюза работников связи России, председатель объединенной первичной профсоюзной организации УФПС Москвы АО «Почта России» Ирина Сахарова, заместитель директора по кадровым и социальным вопросам «Почты России» Юлия Чернова и председатель столичного профсоюза связи Александр Кунцевич.

Эксперты отметили, что подготовка и организация летнего отдыха и оздоровления детей в лагере находится на высоком уровне. В ходе проверки особое внимание профактивисты уделили вопросам интеллектуально-творческого развития ребят. Так, за смену школьники принимают участие в многочисленных мероприятиях. Например, в спортивных активностях или театральных постановках. Что касается художественной самодеятельности, то в реализации самых смелых режиссерских идей, юным артистам помогают опытные педагоги.

В этом году благодаря работе профсоюза работников связи 400 детей сотрудников АО «Почта России» отдохнут в оздоровительных лагерях в Подмосковье.