В столице прошли традиционные профсоюзные спортивные игры «Гонка связистов»

В рамках мероприятий, посвященных профессиональному празднику почтовиков, в столице прошли традиционные профсоюзные спортивные игры «Гонка связистов». В этом году на старт вышли 16 команд, 240 человек, представляющих Почту России Макрорегиона Москва.

«Такое спортивное мероприятие создает дружественную атмосферу и способствует укреплению коллектива, дает возможность молодежи насладиться активным отдыхом. Это важно для них и в процессе их профессионального роста, и личностного», - отметила Ирина Сахарова, заместитель председателя Профсоюза работников связи России, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации УФПС города Москвы – филиала АО «Почта России».

Для соревнований на стадионе «Связист» были подготовлены непростые испытания на выносливость, сноровку, сообразительность и умение работать в команде. В программе соревнований сложная финальная полоса препятствий, но сначала   - 10 заданий, среди которых «Беличье колесо», «Командный биатлон», «Банджи баскетбол», «Хоккейный дриблинг» и другие.

По итогам соревнований победителем стала команда «Логистика МО», второе место заняла команда «Почта Сервис», а на третью ступень пьедестала подняли спортсмены «МР ЛЦ Внуково и ММСП 3».

Источник: МТО ОО Профсоюз работников связи России