МФП поддержала проведение массовой вакцинации в столице

  • 28 / 06 / 2021
  • 1024
С соответствующим обращением выступил Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев.

Московская Федерация профсоюзов поддерживает обращение Федерации Независимых Профсоюзов России «Вакцина от заразы = безопасный труд» и действия Правительства Москвы, главного санитарного врача по г. Москве по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Профсоюзы столицы выступают за массовую вакцинацию и призывают всех трудящихся Москвы обезопасить себя и своих родных, близких, коллег, используя имеющиеся в здравоохранении города возможности, сделать прививку в кратчайшие сроки.

«Отказ от вакцинации – это угроза распространения коронавирусной инфекции и, как следствие, - непоправимый вред жизни и здоровью москвичей, социальной стабильности и экономике города. Объединив свои усилия, мы одержим победу над смертоносным вирусом! Профсоюзы за здоровье, за безопасность, за полноценную жизнь» - говорится в документе.

Ранее Федерация Независимых Профсоюзов России выступила с открытым обращением к трудящимся страны, призвав их как можно скорее вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции.