Активисты – вперед! Завершается набор на новый учебный курс

  • 14 / 09 / 2021
  • 553
В УИЦ МФП завершается набор слушателей на третий поток обучения по инновационной программе «Подготовка резерва председателей Молодежных Советов». Занятия начнутся 22 сентября.

Максимально прикладная программа направлена на развитие личностного потенциала и профессиональных навыков у молодежи до 35 лет. Она имеет целый ряд особенностей, которые делают занятия увлекательными и по-настоящему интересными.

Учебный курс состоит из обязательной и вариативной части, которую слушатели выбирают исходя из индивидуальных личностных и профессиональных потребностей. Занятия обязательной части проводятся очно в формате интерактивных тренингов и командной работы. Вариативная часть – дистанционная. В процессе обучения участники разрабатывают проекты, направленные на улучшение имиджа и повышение эффективности работы своих организаций, а в конце учебного курса защищают свои социально значимые инициативы, которые впоследствии могут реализовать в работе.

Подробнее ознакомиться со структурой учебного курса можно на сайте УИЦ МФП.

Записаться на курс «Подготовка резерва председателей Молодежных Советов» можно, обратившись в городской комитет вашего профсоюза.