На ЦПК МФП завершилось обучение членов Молодежного Совета МФП

  • 21 / 04 / 2017
  • 304

С 19 ПО 20 апреля на ЦПК "Правда" проходило обучение членов Молодежного Совета МФП и специалистов, отвечающих за работу с молодежью в членских организациях МФП. В программе обучения – очень важные вопросы. Мотивация профсоюзного членства, привлечение молодежи в профсоюзные ряды и создание имиджа современной актуальной организации. Вот, что волнует молодежь сегодня.

Двухдневная программа обучения началась с деловой игры, в рамках которой ребята смогли и ближе узнать друг друга, и ответить на самые актуальные вопросы: "Что значит профсоюз для молодых? Что дает профсоюзная организация молодежи? и что немаловажно, "Что молодежь дает профсоюзу?

Честные вопросы - откровенные ответы. А что с этим делать?.... Разбирались на лекции о коллективных договорах. Все главные секреты и самые важные нюансы в одной лекции - специально для Будущего МФП.

Дополнили обучение тренинги по ораторскому мастерству и самопрезентации, особенно актуальные для тех, кто будет представлять МФП на выборах в муниципальные депутаты.

Два дня пролетели незаметно. Все вместе находили решение актуальных проблем, отвечали на самые волнующие вопросы, делились опытом, создавали единую стратегию развития молодежного профсоюзного движения, пели песни и читали стихи.

"У нас прекрасная, талантливая, образованная молодежь. Настоящая команда! Мы в них верим. А они, хочется надеяться, нам доверяют! Уверена, что с таким подходом к делу у нас все получится!" - прокомментировала заместитель Председателя МФП Свиридова Н.А.

Департамент социальных, спортивных и молодежных программ благодарит всех, кто принял участие в обучении: членов Молодежного Совета МФП, ответственных за работу с молодежью в членских организациях МФП, а главное - Председателей членских организаций МФП, которые провели эти дни вместе с ребятами.
Спасибо за ваше участие и неравнодушное отношение к делу!