Более 300 представителей трудовых коллективов предприятий и организаций города Москвы стали участниками туристского слета на территории оздоровительного лагеря «Васильевское»в Рузском районе Московской области.
На туристском слете были представлены коллективы следующих горкомов:
- РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (РОО) - «ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА МОСКВЫ»
- РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
- РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (РОО) «ПРОФСОЮЗ АВИАЦИОННЫХ РАБОТНИКОВ ГОРОДА МОСКВЫ»
- РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ
- РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (РОО) - «МОСКОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (МТО) РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»
Соревнования проводились по следующим дисциплинам:
- Туристская полоса препятствий
- Соревнования по водному туризму
- Конкурс на лучшее качество приготовления обеда
- Соревнования по волейболу
- Соревнования по футболу
- Соревнования по перетягиванию каната
- Конкурс лагерей
- Конкурс художественной самодеятельности
Также на туристском слете принимались нормативы ГТО.
Призовые места среди участников распределились следующим образом:
Туристская полоса препятствий
1 место – СЛО «Россия», 2 место - НИКИЭТ им. Н.А. Доллежаля, 3 место – НИИ молекулярной электроники.
Соревнования по водному туризму
1 место - НИКИЭТ им. Н.А. Доллежаля, 2 место - СЛО «Россия», 3 место - НИИ молекулярной электроники.
Конкурс на лучшее качество приготовления обеда
1 место – Рот Фронт, 2 место - НИИ молекулярной электроники, 3 место - «Вимм-Билль-Данн»
Соревнования по волейболу
1 место - СЛО «Россия», 2 место - Хлебозавод №28, 3 место - НИИ молекулярной электроники.
Соревнования по футболу
1 место – Хлебозавод №28, 2 место - СЛО «Россия», 3 место – «Большевик»
Соревнования по перетягиванию каната
1 место - НИКИЭТ им. Н.А. Доллежаля, 2 место - Хлебозавод №28, 3 место – СЛО «Россия»
Общекомандный итог среди коллективов:
1 место - СЛО «Россия» 2 место - НИКИЭТ им. Н.А. Доллежаля 3 место - НИИ молекулярной электроники
Общекомандный итог среди горкомов:
1 МЕСТО - РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (РОО) «ПРОФСОЮЗ АВИАЦИОННЫХ РАБОТНИКОВ ГОРОДА МОСКВЫ»
2 МЕСТО - РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (РОО) - «ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА МОСКВЫ»
3 МЕСТО - РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (РОО) - «МОСКОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (МТО) РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»