В Москве проходит форум «Миграционная политика Российской Федерации, ее влияние на экономический рост, деловой климат и Социальное развитие России»

Форум проходит в Конгресс-центре Торгово-промышленной Палаты РФ. Организаторами форума выступают ТПП РФ и Национальный центр социально-гуманитарных проектов.

В рамках форума пройдут дискуссии по темам: «Вызовы и пути решения проблем современной миграционной политики России, каким мы видим российское законодательство в сфере миграции»; «Миграционная политика – барьеры на пути привлечения и использования иностранных трудовых ресурсов для российского работодателя»; «Федеральное миграционное законодательство. Болевые точки, оценка эффективности»; «Современные формы и положительный опыт предпринимательской деятельности в сфере миграции, презентация проектов»

От МФП в работе Форума принимают участие руководитель Правового департамента Анатолий Вальковой, Заместитель руководителя Правового департамента Надежда Илькина, Руководитель Департамента экономической защиты трудящихся Егор Туравненко и главный специалист Департамента Олег Суслов.