Михаил Антонцев: «Успех руководителя это успех трудового коллектива»

Председатель МФП Михаил Антонцев принял участие в заседании Совета директоров организаций науки и промышленности Зеленограда, в ходе которого прошла церемония награждения победителей конкурса «Директор года»

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса, в котором приняли участие руководители 30 организаций Зеленограда и определила победителей. Среди руководителей организаций, с количеством работающих свыше 250 человек диплом победителя вручили генеральному директору ПКК «Миландр» Михаилу Павлюку; среди руководителей организаций, с количеством работающих до 250 человек – генеральному директору НИИ «Элпа» Сергею Феоктистову. Также за достижение высоких показателей в деятельности организации по итогам 2020 года были отмечены: среди руководители ПАО «Микрон» и ЦКБ «Дейтон»
Поздравив победителей с заслуженной победой и пожелал им успехов в дальнейшей работе,
Михаил Антонцев особо подчеркнул, что успехи руководителей в конечном итоге, базируются на работе возглавляемых ими трудовых коллективов. И совершенствование системы социально-трудовых отношений остается сегодня одним из приоритетов для профсоюзов и работодателей. Особенно, по убеждению председателя МФП, это актуально сегодня, когда экономика страны начинает выходить из «пандемийного» периода. В этой связи председатель МФП призвал уделить пристальное внимание вопросам, связанным с заключением новых коллективных договоров – важнейшего практического инструмента в области регулировании трудовых отношений в трудовых коллективах.