Новые вершины! Стартовала «Молодежная лига -2021»

На стадионе «Метеор» прошел первый отборочный этап Зимних игр «Молодежная лига 2021». В мероприятии приняли участие 22 команды. Профсоюз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения города Москвы представляла молодежь ФГУП «НАМИ».

Соревнования проводились в два этапа – «Ледовая эстафета» и «Большая гонка преследования».

«Нашим спортсменам пришлось бороться не только с сильным противником, но и с погодными условиями, которые в середине марта теплом не баловали. Холодный ветер и мокрый снег не испортили хорошее настроение и боевой настрой. Команда «НАМИ» показала высокую слаженность действий в эстафете, преодолении полосы препятствий, проявила самоотверженность в высотном тетрисе, чудеса гибкости и ловкости в канатном лабиринте. Болельщики поддерживали игроков и выполняли разминку вместе со спортсменами. Молодцы, ребята, так держать!», – поделилась впечатлениями от прошедших соревнований председатель профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения г. Москвы Галина Нестерова.

Соревнования завершились спортивно-зрелищной программой с фейерверками, играми и розыгрышами призов, а затем состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей.

Молодёжная лига - это современный формат соревнований среди любительских молодёжных команд с элементами различных видов спорта. Игры дают возможность раскрыть свою физическую выносливость и силу, провести время вместе с коллегами и членами профсоюза, добиться новых вершин!

Совет профсоюза работников АСМ г. Москвы и МФП благодарят профком ФГУП «НАМИ» и участников за проявленную активность и отличное настроение, которое они подарили своим болельщикам!