Лучшие фотоработы о профсоюзе

В год организационного и кадрового укрепления Профсоюза территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей провела много тематических мероприятий в своих организациях, в том числе - фотоконкурс.

Конкурс проводился по четырем номинациям: «Дороги, которые мы выбираем», «Молодёжь профсоюза», «Ты, я, мы, а вместе - профсоюз», «Ваш подвиг не забыт». В нем приняли участие 25 членов профсоюза из 11 ППО.

Жюри предстояло оценить 92 работы. При рассмотрении фотографий, присланных на конкурс, учитывалось не только раскрытие темы самой номинации, но и их соответствие профсоюзной тематике. По итогам было отобрано 12 фоторабот. Оценочная комиссия также учредила специальный приз за самый добрый снимок - «Праздник добра в детском коррекционном доме. Поздравление детей с Новым годом», автором которого стала ведущий технолог Ольга Жигарева из ППО ГВЦ ОАО «РЖД».

Победители отмечены денежными премиями, а участники фотоконкурса, которым не удалось занять призовые места, награждены Дипломами.

MyCollages.jpg